總瀏覽量

2014年10月31日 星期五

參與各項會議代表名單

Ø   參加各項會議代表含學校教師評審委員會、學校課程發展委員會、學生申訴評議委員會、臺北市國小學生家長會聯合會及其他代表。身分別乙欄填寫班級代表、委員、主任等)

         
 
身 分 別
代表班級
   
教師評審委員會
郭慧雯
會長
203施O安

學校課程發展委員會
吳維雅
委員
107ㄢ靜ㄧㄥ/6088O宇

學校課程發展委員會
江旻容
班級代表
103李O華

學校課程發展委員會
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

學校課程發展委員會
蔡怡君
班級代表
102劉O瑜

學校課程發展委員會
郭慧雯
會長/委員
203施O安

學校課程發展委員會
邱美玲
委員
604陳O峯

學校課程發展委員會
任家惠
班級代表
幼紫陳O豪

學校課程發展委員會
施嘉薇
委員
301林O筠

學生申訴評議委員會
黃欣怡
委員
幼紫李O豪

學生申訴評議委員會
谷驊峰
委員
幼紅谷O霈

學生申訴評議委員會
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

校務會議
郭慧雯
會長/委員
203施O安

校務會議
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

校務會議
張良宇
副會長/委員
406張O靜

校務會議
張潔渝
副會長/委員
603許O嫻

校務會議
陳志強
副會長/委員
107陳O豪

校務會議
曹慧宣
副會長/委員
606張O晞

校務會議
徐譽禎
委員
403鄭O煒

校務會議
歐素禎
委員
201楊O翔

校務會議
吳美玲
委員
605李O捷

校務評鑑自我評鑑委員會
郭慧雯
會長/委員
203施O安

校務評鑑自我評鑑委員會
張良宇
副會長/委員
406張O靜

本土語言工作小組
吳維雅
委員
107ㄢ靜ㄧㄥ/6088O宇

課後照顧服務及課後學藝活動委員會
曹慧宣
副會長/委員
606張O晞

課後照顧服務及課後學藝活動委員會
蘇沛瀅
委員
幼橘查O涵

課後照顧服務及課後學藝活動委員會
施嘉薇
委員
301林O筠

編班委員會
許思敏
班級代表
幼紅蔣O樺

編班委員會
任家惠
班級代表
幼紫陳O豪

特殊優良市長獎審議委員會
陳志強
副會長/委員
107陳O豪

特殊優良市長獎審議委員會
廖淑真
委員
503許O睿

資訊小組
馬蘭慧
委員
106吳O昕

學生課後社團審議委員會
廖淑真
委員
503許O睿

學生課後社團審議委員會
曹慧宣
副會長/委員
606張O晞

學生課後社團審議委員會
蘇沛瀅
委員
幼橘查O涵

學生課後社團審議委員會
洪玲蘭
委員
207李O妍

學生獎懲委員會
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

學生獎懲委員會
郭慧雯
會長/委員
203施O安

學生獎懲委員會
廖淑真
委員
503許O睿

法治教育推行委員會
郭慧雯
會長/委員
203施O安

校園及學區安全維護小組
郭慧雯
會長/委員
203施O安

校園事件處理小組
郭慧雯
會長/委員
203施O安

交通安全教育委員會
谷驊峰
委員
幼紅谷O霈

教育儲蓄專戶管理小組
張良宇
副會長/委員
406張O靜

體育委員會
廖淑真
委員
503許O睿

永續校園暨健康促進委員會
吳美玲
委員
605李O捷

午餐群組委員會
張潔渝
副會長
603許O嫻
常務委員
午餐供應委員會
張潔渝
副會長
603許O嫻
常務委員
午餐供應委員會
歐素禎
委員
201楊O翔

午餐供應委員會
潘奕憲
委員
501潘O凱

午餐供應委員會
彭琪瑛
委員
606張O源

午餐供應委員會
張嘉萍
委員
304陳O蓁

午餐供應委員會
王姵嫃
班級代表
幼黃劉O璦

午餐供應委員會
吳維雅
委員
107ㄢ靜ㄧㄥ/6088O宇

午餐供應委員會
王薇雅
班級代表
幼快劉O霏

午餐供應委員會
曹慧宣
副會長/委員
606張O晞

午餐供應委員會
洪鳳苹
班級代表
幼快高O媛

午餐供應委員會
陳志強
副會長/委員
107陳O豪

午餐供應委員會
任家惠
班級代表
幼紫陳O豪

友善校園工作小組
郭慧雯
會長/委員
203施O安

特殊教育工作委員
趙錦瑟
委員
301趙O伶

採購諮詢小組
谷驊峰
委員
幼紅谷O霈

採購諮詢小組
黃雅惠
班級代表
507郭O妤

採購諮詢小組
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

中途輟學學生鑑定安置輔導小組
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

性別平等教育宣導委員會
郭慧雯
會長/委員
203施O安

家庭教育委員會
陳志強
副會長/委員
107陳O豪

家庭教育委員會
徐譽禎
委員
403鄭O煒

家庭教育委員會
潘奕憲
委員
501潘O凱

運動教練評審委員會
廖淑真
委員
503許O睿

服裝儀容委員會
郭慧雯
會長/委員
203施O安

服裝儀容委員會
李碧玉
副會長/委員
608郭O宣

教科書、教具選用委員會
許思敏
班級代表
幼紅蔣O樺

教科書、教具選用委員會
蘇沛瀅
委員
幼橘查O涵

教科書、教具選用委員會
任家惠
班級代表
幼紫陳O豪

教科書、教具選用委員會
陳韋如
班級代表
幼綠歐O寬

教科書、教具選用委員會
王姵嫃
班級代表
幼黃劉O璦

教科書、教具選用委員會
陳建銘
班級代表
101陳O翰

教科書、教具選用委員會
蔡怡君
班級代表
102劉O瑜

教科書、教具選用委員會
李貞儀
班級代表/候補委員
103何O璇

教科書、教具選用委員會
張嘉玲
班級代表
104石O宇

教科書、教具選用委員會
李佩吟
班級代表
105張O詰

教科書、教具選用委員會
張育菱
班級代表
106陳O安

教科書、教具選用委員會
吳維雅
委員
107潘O宇

教科書、教具選用委員會
歐素禎
委員
201楊O翔

教科書、教具選用委員會
洪瑞英
班級代表
202康O旖

教科書、教具選用委員會
劉麗真
班級代表
203郭O宇

教科書、教具選用委員會
林艾葦
班級代表
204葉O忻

教科書、教具選用委員會
邱淑鈴
班級代表
205邱O儐

教科書、教具選用委員會
林靄琳
班級代表
206江O恩

教科書、教具選用委員會
洪玲玲
委員
207劉O恩

教科書、教具選用委員會
施嘉薇
委員
301林O筠

教科書、教具選用委員會
盧珮妍
委員
302盧O瑜

教科書、教具選用委員會
徐嘉華
班級代表
303汪O崴

教科書、教具選用委員會
張嘉萍
委員
304陳O蓁

教科書、教具選用委員會
陳采玲
班級代表
305曾O俞

教科書、教具選用委員會
吳麗貞
班級代表
306賴O翔

教科書、教具選用委員會
朱曉蓓
委員
401李O宸

教科書、教具選用委員會
楊子萱
班級代表
402林O霓

教科書、教具選用委員會
楊娟娟
班級代表
403鄭O傑

教科書、教具選用委員會
謝孟璇
班級代表
404陳O帆

教科書、教具選用委員會
葉怡君
委員
405陳O妤

教科書、教具選用委員會
楊文吉
班級代表
406楊O澔

教科書、教具選用委員會
陳秀玲
班級代表
407文O翰

教科書、教具選用委員會
常慶湘
班級代表
501何O穎

教科書、教具選用委員會
簡麗翎
委員
502陳O緯

教科書、教具選用委員會
藍振倫
委員
503藍O妤

教科書、教具選用委員會
王喬欐
班級代表
504鄭O宸

教科書、教具選用委員會
張筱芬
班級代表
505施O萱

教科書、教具選用委員會
徐郁惠
委員
506何O紘

教科書、教具選用委員會
黃雅惠
班級代表
507郭O妤

教科書、教具選用委員會
楊淑卿
班級代表
601O

教科書、教具選用委員會
王玉女
班級代表
602徐O碩

教科書、教具選用委員會
陳芳蓉
班級代表
603林O晴

教科書、教具選用委員會
邱美玲
委員
604陳O峯

教科書、教具選用委員會
吳美玲
委員
605李O捷

教科書、教具選用委員會
曹慧宣
副會長/委員
606張O晞

教科書、教具選用委員會
鄭玉梅
委員
607顏O瑾

教科書、教具選用委員會
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

學生申訴評議委員會
黃欣怡
委員
幼紫李O豪

學生申訴評議委員會
谷驊峰
委員
幼紅谷O霈

學生申訴評議委員會
李碧玉
副會長/委員
608郭O萱

運動教練評審委員會
廖淑貞
委員
503許O睿

服裝儀容委員會
郭慧雯
會長/委員
203施O安